Вакансия стажер по продажам в Procter & Gamble - Красноярск
Стажер отдела продаж

90000

Оплачиваемая стажировка

Полный день

Красноярск

Продажи

Нет опыта

  • На этой позиции — высокая зарплата! С такой работой получится съездить в отпуск с друзьями не в мечтах, а в жизни.
  • Ого, а вакансия — удаленная! Можно будет пить кофе дома из любимой кружки и слушать любимые песни без наушников.
  • Это что получается, можно планировать день, исходя из своих приоритетов, а не рабочих задач? Да, потому что у вас будет свободный график!
Procter & Gamble
FMCG
Так называют эту вакансию в компании
P&G ищет талантливых и амбициозных студентов и выпускников, которые хотят воплощать в жизнь смелые идеи, искать креативные пути решения бизнес-задач и менять жизни миллионов людей к лучшему!
Откликнуться

Обязанности

  • you will be externally focused, partnering with key national retail chains and/or online retailers;
  • you will understand clients’ and shoppers’ needs; your contributions to meetings with clients will be essential to our success;
  • you will collaborate with other P&G Sales managers to co-develop business plans and get prepared for external negotiations;
  • you will make commercial recommendations for a variety of brands known worldwide;
  • you will improve P&G's sales by suggesting strategic choices; you will work alongside the leaders from different departments such as Brand Management, Finance, etc.

Требования

  • final year undergraduate students or any year graduate students and recent graduates (up to 2 years from the moment of graduation);
  • good command of English (Upper-Intermediate or higher level);
  • great leadership and communication skills.

Условия

  • monthly salary 90 000 RUB gross;
  • monthly lunch & flexibility allowance 4 500 RUB gross;
  • flexible work hours and the possibility to work from home.
Обязательно укажите, что узнали о стажировке от Changellenge >>
Опубликована
19.07.2024 2024-07-19T00:00:00

Похожие стажировки