Стажировка для разработчиков

Оплачиваемая стажировка для разработчиков с трудоустройством в Авито
Стажировка для разработчиков
Регистрация до 14 августа

Спешите воспользоваться уникальной возможностью и начать свою карьеру разработчика в Авито! Крупнейшая платформа объявлений предлагает стажировку с последующим трудоустройством в командах с профессиональной экспертизой в продуктовой разработке.

Что вы получите на стажировке: 

  • Реальные задачи для бизнеса

  • Прямое влияние на продукты, которыми пользуются миллионы пользователей

  • Шанс стать частью сильной команды

  • Зарплату и ноутбук

Стоит отметить, что стажировка оплачивается, и если вам удобно работать на удаленке, вы сможете это сделать, начиная с 25 часов в неделю. Программа длится 6 месяцев, что дает достаточно времени для освоения новых навыков и применения их на практике.

Требования к участникам: 

  • Вы должны учиться на 3 курсе и старше или уже иметь диплом по технической, математической или IT-специальности

  • Если вы обладаете знаниями в другой области, но прошли курс переподготовки в IT, вы тоже можете претендовать на участие

  • Главное, чтобы вы были готовы работать не менее 25 часов в неделю и готовы перейти на полный рабочий день после стажировки.

Каждому стажеру будет предоставлен опытный наставник, который поможет вам справиться с любыми сложностями и ответит на все ваши вопросы. Кроме того, вас ждет общение с другими стажерами, с которыми можно будет обмениваться опытом и знаниями. Авито не только предоставляет возможность для профессионального роста, но и заботится о своих стажерах. Вам будут компенсировать питание, а также предоставят ноутбук для работы.

Выбор направления стажировки также вас порадует. Всего доступно 8 секций: Бэкенд, iOS, QA, Фронтенд, IT-Security: аналитик-SOC, IT-Security: DevOps. Вы сможете выбрать то, что соответствует вашим интересам и навыкам.

Для того чтобы пройти стажировку в Авито, оставьте свой отклик по ссылке ниже, пройдите онлайн тестирование и запишите видео-интервью. Не упустите шанс стать частью команды Авито и начать свой успешный путь в сфере IT. Амбициозных разработчиков уже ждут в команде!

Подать заявку
Alfa CTF Surfing Edition

Alfa CTF Surfing Edition

Соревнование по спортивному хакингу для прокачки навыков кибербезопасности

13 сентября
Москва
Фест для студентов

Фест для студентов

13 сентября
Санкт-Петербург
E-CODE

E-CODE

Мероприятие о кодировании с IT-экспертами и онлайн-трансляцией

13 сентября
Москва
E-CUP 2025

E-CUP 2025

ML-соревнование Ozon с призами и питч-сессиями в Москве

14 сентября
Москва