Мероприятия
- Хакатон «билайн engineering»
Хакатон «билайн engineering»

Присоединяйтесь к техническому хакатону "билайн Engineering", организованному МТУСИ и билайн, который состоится 25 мая! Это уникальное событие пройдет в рамках первого в истории ИКТ-молодежного фестиваля "МЫ_на_связи" в Технопарке Сколково.
билайн, известный своими передовыми технологиями, представит участникам хакатона лучшие практики и проекты вне телекоммуникаций. Эксперты компании расскажут о техническом блоке крупнейшего оператора сегодня, его устройстве и функционировании, а также представят захватывающие кейсы для хакатона.
Участие в этом мероприятии предоставит молодым специалистам возможность приобрести практические навыки решения нестандартных проблем и развить креативное мышление. Кроме того, победители получат крутой мерч от билайн и быстрый пропуск на оплачиваемую стажировку в техническом блоке компании.
В течение двух недель участникам предстоит решить одну из трех захватывающих задач:
- поиск овершутинговых секторов
- разработка плана мобильной сети в населенном пункте
- поиск перепутанных секторов LTE
Присоединяйтесь, чтобы вместе создать инновационные решения в области технических коммуникаций!
Подать заявку
-
Карьера финаналитика: спрос, зарплаты и возможности роста
Узнайте о перспективности профессии финансового аналитика
До 07 июня включительно - Все города -
Alfa Analyze IT Meetup
Узнайте все секреты системного анализа на митапе от Альфа Банка
До 07 июня включительно - Вся Россия -
Как в 2023 году перейти в аналитику?
Узнайте, почему аналитика перспективное направление для перехода.
До 08 июня включительно - Все города