Результаты первого тура Changellenge >> Cup Technical 2017 | Changellenge >>

Результаты первого тура Changellenge >> Cup Technical 2017

Опубликовано | Март 27, 2017 | Новости
a561baab-5a57-4806-94c4-b37b06561e45

Уважаемые участники Changellenge >> Cup Technical 2017!

Спешим сообщить, что у нас готовы результаты первого тура крупнейшего кейс-чемпионата по решению инженерных, нефтегазовых, металлургических и IT-задач. Ниже вы узнаете, какие команды, из участвовавших в первом туре, прошли в полуфинал, а кто остановился в шаге от него, но за высокое качество решения будет награжден дипломом High Quality Award (решения высокого качества, которым немного не хватило до попадания в полуфинал, но зато попавшие в ТОП-15% и ТОП-25% лучших решений соответственно).

более

30
городов
82
вуза
481
команда
1924
участника

Ищите себя в списках полуфиналистов или обладателей High Quality Award. Обратите внимание, списки отсортированы в порядке уменьшения итоговой оценки — а значит, чем выше ваша команда, тем более качественное решение вы предоставили. К сожалению, по итогам первого тура не может быть дана индивидуальная обратная связь, но в ближайшее время экспертами, проверявшими кейс, будет дан общий обзор всех решений, типичных ошибок, а также много других интересных наблюдений по итогам проверки решений.

Полуфиналисты инженерной секции >>

Whales (Москва: Сергей Ларин, Александр Петраков, Марина Сманцер, Антон Алипа)
CORE (Москва: Захар Гарбузов, Сученина Анна, Александра Луганская, Глеб Козлов)
Sapientes (Москва: Максим Прокопьев, Антон Эм, Игорь Яралов, Лариса Булачева)
Boiling-point (Москва: Борис Григорьев, Софья Пономарева, Дарья Оркина, Диана Бодрова)
Concentrators (Москва: Глеб Синявский, Юлия Мелкова, Сергей Курский, Тимофей Соколовский)
Jet Set (Москва: Станислав Перевощиков, Денис Швайко, Татьяна Жмайло, Виктория Жидкова)
Long Story Short (Москва: Михаил Дудченко, Антон Марьин, Антон Ничволод, Александра Коршунова)
SmartAndFamous (Москва: Людмила Зайцева, Анастасия Иванова, Александр Щекин, Станислав Столяров)
Tesla Friends (Москва: Марина Александровна, Максим Шибаев, Арамаиз Белинский, Егор Чугункин)
Envelope (Москва: Евгений Жолковский, Павел Лакидон, Никита Котелевский, Михаил Казначеев)

Полуфиналисты нефтегазовой секции >>

High Flyers (Москва: Артур Саматов, Азамат Абдуллин, Анастасия Серова, Константин Бурлаев)
OilBand (Москва: Алексей Корнев, Вадим Толочко, Владимир Серегин, Павел Дятлов)
Аргонавты (Москва: Лариса Маргарян, Елисей Барановский, Альберт Салимгараев, Исхаков Радмир)
Пятый лишний (Самара: Святослав Трофимов, Денис Сизикин, Давид Варданян, Вадим Абдрахманов)
Gazgolder (Москва, Казань, Уфа: Роман Габдулхаков, Лиана Дускаева, Чулпан Рахматуллина, Алексей Селезнев)
YoungEnergy (Санкт-Петербург: Никита Марущак, Никита Ельцов, Исаков Максим, Артем Зацепин)
100 долларов за баррель (Москва: Сергей Хатту, Алексей Алябьев, Антон Садович, Анна Колодкина)
Banging Barrel (Москва: Константин Архипов, Василий Кузнецов, Павел Летенков, Ильдар Минибаев)
The Moriarty Gang (Москва: Эльмира Яфясова, Антон Корнеев, Регина Хайруллина, Максим Карпов)
Горнэк (Санкт-Петербург: Елена Кривокрысенко, Алексей Герасимов, Влада Силина, Мария Шабурова)

Полуфиналисты металлургической секции >>

Ciao bambina senorita (Москва: Анна Долотова, Анна Балябина, Елизавета Матошина, Ксения Мензорова)
Redneck (Москва, Самара: Ниджат Гусейнов, Дарья Кузнецова, Анна Карасева, Алекс Стрельницкий)
Ч2 (Москва: Александр Коровин, Никита Калашников, Никита Николаев, Арсений Лишневский)
CaseDivers (Москва, Санкт-Петербург: Александр Шевченко, Эвелина Горобенко, Артур Махмутов, Ксения Авдеева)
Pasha Technical (Москва: Никита Хубларов, Дмитрий Черепанин, Виктор Сёмин, Артём Сенин)
X-sive (Москва: Степан Выдыш, Алексей Долгов, Михаил Щеколдин, Екатерина Муравьева)
J.V.M. (Москва: Юлия Паранина, Мария Смирнова, Мария Турова, Владимир Павлов)
Case Masters (Москва: Дарья Семенова, Саламат Гылымулы, Анна Дурсенева, Артём Серебренников)
Drill deep drill hard (Москва: Камиль Рахимов, Евгений Бокарев, Андрей Мартынов, Данил Ларионов)
Интеллектуальное бла бла (Москва: Мартемьянова Наталия, Артур Амиров, Кирилл Дербин, Елизавета Степанова)

Полуфиналисты IT-секции >>

Helter Skelter (Москва: Сурен Матинян, Илья Котельников, Илья Белоголовый, Анна Бабаева)
TeraHertz (Москва: Михаил Соколов, Артем Саларидзе, Эдуард Мирзоев, Александр Абдуллин)
Winius (Москва: Кирилл Кухарчук, Алина Вельниковская, Даниил Дранга, Наталья Аникина)
Just do it (Москва: Святослав Буюкли, Дмитрий Колесов, Каролина Лацерус, Юлия Сарычева)
Paanda (Москва: Анна Кожевина, Полина Медведева, Дмитрий Саков, Артем Матвеенков)
Мама, я на кейсе (Москва: Ислам Исмаилов, Имран Эйвазов, Вадим Кичибеков, Вячеслав Кулупов)
BlaBlaBla Team (Москва: Саргсян Арутюн, Шутченко Дарья, Мелентьев Никита, Панюшкин Сергей)
Purr Purr Analytics (Москва: Козлова Олеся, Мусорина Наталья, Осипова Анна, Рогова Дарья)
Forward (Санкт-Петербург: Анна Куприянова, Максим Кузьмин, Влада Деменчук, Анастасия Романова)
Monami (Санкт-Петербург: Виктория Лашкова, Марьяна Балаева, Александр Гарцев, Антон Борисов)

HQ15 инженерная секция >>

BoF (Москва: Степан Щербаков, Даниэль Агирре Кабрера, Алексей Вздоров, Владимир Лобач)
Carpe Diem (Томск: Артём Волков, Роман Станкевич, Максим Каймонов, Полина Харитонова)
Друзья (Москва: Николай Шаков, Елена Колесса, Юрий Калинин, Кирилл Ревенский)
Шарп (Новосибирск: Дмитрий Глуздов, Анатолий Папулов, Степан Богданов, Константин Гонтаренко)
Clave (Москва: Анастасия Новойдарская, Ибрагим Хариев, Артем Бабель, Динар Исхаков)
encom (Москва: Николай Шевченко, Александр Свириденко, Мария Шеханова, Юлия Дайченкова)
FM.9 (Санкт-Петербург: Георгий Баринов, Мария Максимова, Дарья Ткач, Вадим Краснорудский)
Fortress (Санкт-Петербург: Иван Калякин, Татьяна Ценёва, Даниил Завьялов, Дмитрий Ена)
Special opinion (Москва: Артем Смоляков, Алексей Баллес, Валерия Михайловская, Александра Пушилина)
Whiplash (Москва: Александр Серов, Александр Поплёвко, Алина Гайнутдинова, Илья Сильянов)
3V&B (Воронеж: Марина Ворничес, Ольга Вихарева, Юлия Бессонова, Полина Воронова)

HQ15 нефтегазовая секция >>

23ZaBarrel (Москва: Александр Нарикович, Дмитрий Шахов, Космынин Егор, Арсений Авчинников)
Фортуна (Санкт-Петербург: Виталий Бобров, Мария Дороненко, Кисленко Анна, Максим Микрюков)
CTWT (Москва: Савелий Гаврилов, Роман Тихомиров, Линькова Юлия, Андрей Петров)
Базис (Москва: Валерий Москаленко, Булат Валеев, Коновалова Анастасия, Сергей Белов)
Ufa team (Уфа: Александр Копанев, Елена Санкина, Эмиль Фаттахов, Вячеслав Нигматуллин)

HQ15 металлургическая секция >>

Sundust (Москва: Елена Кузнецова, Денис Богуцкий, Тарас Прудников, Даниил Колонцов)
69 параллель (Москва, Санкт-Петербург: Дамир Мангутов, Максим Вишневский, Владислава Федорова, Роман Тазетдинов)
The Forged (Москва: Александр Куправа, Зарина Казмухамбетова, Ольга Ботвина, Елена Шнягина)

HQ15 IT-секция >>

Russian Solvers Team (Москва: Дарья Жалейко, Игорь Шохрин, Андрей Мокрецов, Артем Селезнев)
Winteek (Москва: Полина Шичкова, Сергей Силайчев, Дарья Романовская, Афанасий Лунин)
Synergy Mind (Москва: Валит Тулебаев, Вадим Хафизов, Анастасия Днестранская, Бахрулло Самадова)
Victory (Москва: Маргарита Сухорученкова, Валентин Декань, Сергей Колесников, Артем Сухорученков)
DarkMinds (Москва: Роман Матыцын, Денис Шушкевич, Дарья Иванова, Вероника Фельман)
Double Click (Москва: Павел Сарафанов, Владимир Шилов, Васо Джинчвелашвили, Роман Маракулин)
Клуб 27 (Москва: Наталья Басимова, Полина Проскура, Глеб Уваркин, Алексей Домрачев)
FMESI+1 (Москва: Алексей Киров, Кристина Чулкова, Дарья Масленникова, Сергей Новосельцев)
Пегий Дудочник (Москва: Давид Озманян, Саид Валиев, Антон Степанок, Филипп Дюдин)
Easy (Москва, Нижний Новгород: Анастасия Снопкова, Антон Тюрин, Яна Есина, Юлия Крючкова)
The Pirates’ Solution (Москва: Владимир Баймаков, Михаил Царицын, Иван Коростелёв, Александр Волков)
.DA (Dot da) (Челябинск: Мария Еремина, Владислава Печенкина, Анастасия Федина, Владислав Семячкин)
s&s (Москва: Елена Новикова, Вероника Мингалеева, Анастасия Ким, Игорь Сапелкин)
D’Ivan (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар: Дарья Коврижных, Анастасия Отставнова, Виктория Шубина, Иван Лукашов)

HQ25 инженерная секция >>

Мыженеры (Санкт-Петербург: Сергей Кривошеев, Дмитрий Родин, Константин Белов, Алина Кожевникова)
DDVI Partners (Москва: Валентин Пальченков, Дарья Паршина, Иван Быченко, Дарья Сутормина)
Logic and logistics (Москва: Елизавета Старцева, Олег Нестеров, Элеонора Киселева, Татьяна Цурупа)
teaM SUperb (Москва: Юлия Соловьёва, Дмитрий Браженко, Тимур Соболев, Алёна Комайко)
Минута до старта (Санкт-Петербург, Москва: Иван Горбунов, Александра Волчихина, Сергей Васильченко, Василий Платонов)
Шторм (Екатеринбург: Евгения Алексеева, Алексей Грязнов, Екатерина Заворницына, Лидия Иванова)
Inferno (Самара: Алексей Каменев, Валентина Балберова, Илья Левин, Александр Максимов)
Orientir (Москва: Сергей Паршин, Юрий Калагаев, Андрей Степанов, Мария Химочкина)
Taburetka (Москва: Артем Смолянский, Амир Максудов, Марк Антипин, Денис Захаров)
Quants (Москва: Сергей Малышев, Андрей Данилов, Вячеслав Индерякин, Антон Божедаров)
SEIN tech (Санкт-Петербург: Станислав Яловкин, Илья Александров, Евгений Федорушкин, Никита Гладких)
ДК им.Теслы (Казань: Валерий Манахов, Василий Басенко, Евгений Евдокимов, Тимур Петров)
Delta Кубы (Москва: Вероника Никитина, Дарья Рощупкина, Илья Перетятько, Роман Иванов)
RedOx (Казань: Элина Васильева, Александр Карноухов, Ильнур Каримуллин, Ирек Шайхнуров)
Болты (Москва: Анастасия Толубец, Екатерина Балова, Владимир Камнев, Кирилл Пятахин)
Smart Solution (Санкт-Петербург: Евгений Мутин, Максим Лерман, Дарья Костомарова, Мария Паймулина)
недифференцируемые люди (Москва: Евгений Беспалов, Ирина Радионова, Андрей Евланичев, Александр Артемов)
Summer is coming (Москва: Александр Силин, Павел Васильев, Сергей Коврижкин, Асанбек Мадраимов)
Young plants (Красноярск: Рамиль Гирфанов, Андрей Йохна, Елизавета Кириллова, Евгений Тимофеев)

HQ25 нефтегазовая секция >>

Troll_Case (Москва: Александр Гурин, Петр Истомин, Морозов Кирилл, Александр Цуканов)
3+1 (Инна Кузнецова, Сергей Маслов, Фасхутдинов Ильнар, Ахмет Караев)
Concept (Тюмень: Дмитрий Бордодымов, Елизавета Симонова, Дарья Бородкина, Отабек Арзыкулов)
Неотзывчивая команда (Санкт-Петербург: Энвер Аппазов, Даниил Шибанов, Никита Бекк, Мария Андреева)
Команда А (Краснодар: Александр Ястребов, Артем Парвани, Куликов Алексей, Александр Мигунов)
ConandOil (Москва, Воронеж: Владислав Белинский, Пётр Новиков, Костельнюк Артем, Артём Пластинин)
SPb_Miners (Санкт-Петербург: Антон Пантюхин, Александр Розенцвет, Шахаб Табатабаи Моради, Инна Чудинова)
#PetroGuys (Москва: Борис Прохоров, Семён Данилов, Антон Зябкин, Александр Эсаулов)

HQ25 металлургическая секция >>

Действовать будем мы (Дмитрий Юшин, Андрей Плотников, Анастасия Баранова, Павел Баранов)
ГУЦМиЗ (Красноярск: Евгений Барановский, Станислав Губкин, Даниил Желтых, Станислав Туревич)
Крутое пике (Дмитрий Анисимов, Сергей Мишуринский, Татьяна Цветкова, Екатерина Козлова)
НМ-1 (Владивосток, Челябинск, Москва: Дарья Макарьевская, Светлана Геворгян, Александр Островский, Глеб Литвиненко)
Big Three (Санкт-Петербург: Дарья Батуева, Сергей Федоров, Андрей Лебедев, Ангелина Жданюк)
MOSCOW POWER ENERGY (Москва: Денис Голдобин, Павел Фоменков, Владислав Усчанов, Александр Путилин)
Танцуй (Диана Кусепова, Анастасия Орехова, Юлия Новикова, Владимир Дмитрик)
MODS (Москва: Мария Гребешкова, Ольга Очур-оол, Дан-Хаяа Шыдар, Станислав Блинов)
Грани (Санкт-Петербург: Анна Орлова, Кристина Красильникова, Андрей Кривошеев, Илья Двоеглазов)

HQ25 IT-секция >>

Case_MEPhI (Москва: Казий Боташев, Владимир Ситников, Маргарита Овсепян, Артур Сафагараев)
DGs (Decision Generations) (Москва: Раббони Бафоев, Максим Волков, Екатерина Афанасьева, Ольга Медникова)
Ewoki_Group (Пермь: Никита Мишарин, Георгий Чемаров, Никита Каменев, Екатерина Романова)
LittleBigTeam (Москва: Лейла Кочкарова, Никита Рубинин, Иван Попов, Артур Юмаев)
Sell me this data (Москва: Александр Шебанин, Алиса Федорченко, Дарья Виноградова, Антон Леонов)
Золотое сечение (Саратов: Тигран Арсенян, Татьяна Головенко, Карина Бояшева, Галина Погожильская)
Case Club SUAI (Санкт-Петербург: Генрих Либерман, Илья Филиппов, Степан Лавруков, Карина Абдуллина)
Aerobatics (Казань, Москва: Александр Плискин, Артем Караблинов, Михаил Перельштейн, Егор Гайфутдинов)
Bark (Москва: Артем Рогов, Анастасия Делягина, Аделина Басырова, Егор Козлов)
BIP (Москва: Андрей Когай, Роман Мальцев, Регина Аталикова, Алишер Мухаметжанов)
ValV (Волгоград, Москва: Гаджи Даудов, Марат Кашаев, Алексей Зайцев, Владимир Пекедов)
Победитель (Москва: Зафар Астанов, Татьяна Никитина, Иван Зубик, Михаил Сынков)
Полный разнос (Красноярск, Москва: Вячеслав Алексеев, Роман Серенко, Алина Арсамакова)
Сталь production (Воронеж: Юлия Хорхордина, Анастасия Рубцова, Вадим Буров, Евгений Бронников)
iTeam (Челябинск: Ася Туснякова, Елизавета Сибрина, Евгений Терземан, Николай Соловьев)
Platform 13 (Москва: Юлия Штыка, Борис Евсеев, Виктор Волков, Полина Зиятдинова)
Upstream (Москва: Петр Мурзин, Регина Алчинова, Дмитрий Гудым, Сергей Иванов)
7bit (Москва: Никита Олейников, Станислав Сегаль, Алексей Ильичев, Лидия Антонова)
Lane-IT (Москва, Астрахань: Анастасия Пестова, Максим Суслов, Рамиль Салихов, Денис Оськин)
Bad Boys (Москва: Виталий Цветков, Антон Овчинкин, Александр Князев, Ярослав Карташев)
Solutions go nuts (Москва: Михаил Прочан, Леонид Меньшиков, Максим Пилипец, Михаил Краснов)
BA_TECH (Сборная городов: Бейбит Ансабабй, Даниил Форшенев, Антон Ковалев, Александр Гаев)
Euphoria (Москва: Даниил Чепенко, Андрей Шевченко, Андрей Казаков, Идрисов Рустам Идрисов)
DoSDay Cloud of dreams (Нижний Новгород, Новосибирск, Омск: Ярослав Карпунин, Евгений Дедов, Эдуард Азизов, Анна Абрамова)
MqQueen (Новосибирск: Юлия Матвеева, Тимур Оразалинов, Павел Верман, Никита Казаков)
Next Time Winners (Москва: Роман Якубович, Петр Дрожжилов, Денис Гудыма, Александр Юферов)

Поздравляем финалистов и выражаем благодарность всем участникам первого тура. Если вы не нашли себя в списках — не нужно расстраиваться. Победителями кейс-чемпионатов становятся не сразу. Это вопрос усиленной работы над собой и постоянных тренировок своих навыков. Не останавливайтесь на достигнутом и уже через 2-3 чемпионата мы увидимся с вами в финале, а спустя еще пару-тройку чемпионатов уже будем награждать вас как победителей. Теперь у вас больше знаний, навыков и опыта, а значит, вы уже на шаг приблизились к кубку чемпионов.

Такого еще не было ни на одном из наших чемпионатов! Вместе с представителями компаний-партнеров (Danone, Лента, Норникель, Римера, SAP, BCG, IE, Accenture, EY, Mars, Райффайзенбанк, Северсталь) мы проведем для вас не только День Карьеры, но и уникальную конференцию. Все потому, что технические специалисты сейчас нужны всем: банкам, FMCG-компаниям, консалтингу, ритейлу, и, конечно, инжиниринговым и IT-компаниям. Вы узнаете, как среди всех предложений найти самое-самое, ведущие эксперты расскажут, какие возможности есть на рынке, а в соседнем зале, на Дне Карьеры, лучшие работодатели предложат свои топовые вакансии и стажировки.

Кроме этого, в этот день всем обладателям High Quality Award мы вручим вам особые дипломы, все остальные участники также получат специальные сертификаты. Будьте на связи и следите за почтой!

Просмотреть все статьи на эту тему

Эти записи также могут быть вам интересны