Результаты первого тура Changellenge >> Cup Moscow 2016 | Changellenge >>

Результаты первого тура Changellenge >> Cup Moscow 2016

Опубликовано | Ноябрь 28, 2016 | Новости
boed1qjkkpq-%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f

Уважаемые участники Changellenge >> Cup Moscow 2016!

Спешим сообщить, что у нас готовы результаты первого тура крупнейшего кейс-чемпионата России, Changellenge >> Cup Moscow 2016. Ниже вы узнаете о том, кто из участников первого этапа прошел в полуфинал, а кто остановился в шаге от него, но за высокое качество решения будет награжден дипломом High Quality Award (решения высокого качества, которым немного не хватило до попадания в полуфинал, но зато попавшие в ТОП-15% и ТОП-25% лучших решений соответственно).

Обратите внимание, что пока в полуфинале только 14 команд в каждой секции — еще по одной мы добавим по итогам второго шанса, который мы дали всем участникам первого тура.

50
городов
200
вузов
930
команд
3750
участников

Ниже вы найдете списки полуфиналистов, а также обладателей High Quality Award. Списки отсортированы в порядке уменьшения итоговой оценки — а значит, чем выше ваша команда, тем более качественное решение вы предоставили. К сожалению, по итогам первого тура не может быть дана индивидуальная обратная связь, но в ближайшее время экспертами, проверявшими кейс, будет дан общий обзор всех решений, типичных ошибок, а также много других интересных наблюдений по итогам проверки решений.

Полуфиналисты в русской секции

Папа может (Москва: Владимир Кульпинов, Мария Лепихина, Ринат Назмеев, Ирина Попкова)
Old&Bold (Москва: Константин Большухин, Алексей Васильев, Джавид Керимов, Павел Рубахин)
Still Loving You (Москва: Александр Молдованов, Вадим Рыжов, Мария Шуляева, Вадим Якушин)
EBITDA (Москва: Ангелина Глазова, Иван Голованов, Анна Кулакова, Кирилл Тюльберов)
ESTAB (Москва: Сергей Зенкин, Анна Карасева, Анна Сергеева, Алекс Стрельницкий)
Newton’s Cradle (Москва: Марина Вафина, Игорь Ветошев, Валерия Тигай, Милана Трепетова)
Unbelievable Unicorn (Москва: Илианна Даненгирш, Александр Сомов, Анастасия Тебякина, Никита Худов)
OK Google (Москва: Елизавета Аникеич, Савелий Антонов, Артем Лепилин, Анна Хвалева)
42 (Москва: Степан Есипенко, Никита Калашников, Александр Коровин, Никита Николаев)
CASE OVER (Москва: Мордовина Анастасия, Вячеслав Бутырский, Максим Мухин, Антон Никитин)
Highflyers (Москва: Рафаэль Калимуллин, Кирилл Орлов, Никита Пучков, Александр Чудомеев)
Boiling-point (Москва: Диана Бодрова, Дарья Оркина, Софья Пономарева, Александра Самойлова)
Imagination (Москва: Сергей Егиян, Анна Кривоножко, Анна Попудрибко, Марк Пустобаев)
Sixties (Москва: Антон Белоусов, Дарья Лобковская, Данил Шамалов, Валентин Шишков)

Полуфиналисты в английской секции

GO ON (Москва: Ольга Нехайчик, Никита Никульшин, Людмила Пастухова, Антон Трубаков)
Blaze (Москва: Михаил Васенин, Полина Глебова, Дарья Лаптева, Яна Муравьева)
Lady’s Quartett (Москва: Дарья Сафонова, Дарья Суховерхова, Луиза Умалатова, Анастасия Умникова)
RUN (Москва: Дарья Кореневская, Надежда Кручинина, Роза Кутубаева, Анна Тишкова)
A-team (Москва: Анна Зотова, Анна Конькова, Александр Пивненко, Андрей Чернов)
Fargo (Москва: Григорий Анциперов, Петр Буторин, Альбина Ламкова, Владислав Шадринцев)
MIB (Москва: Никита Богушевский, Александр Гребнев, Алексей Гуркин, Глеб Мозуль)
Soniholders (Москва: Татьяна Воробьева, Владислав Гербеков, Никита Андрюнин, Екатерина Давлячина)
Cases&Laces (Москва: Максим Бородин, Дмитрий Гукайло, Илья Маркин, Обухов Тимофей)
Dreamteam (Москва: Федор Ельчанинов, Андрей Лян, Мариам Мирзаянова, Алена Перышкина)
First (Санкт-Петербург: Жасмина Джантелиева, Анастасия Земскова, Михаил Хмелик, ян танг чоу)
Generation Case (Москва: Елена Арефьева, Анна Гуськова, Илья Карпец, Андрей Левинак)
McCasers (Москва: Мария Карибова, Полина Куренкова, Мария Логинова, Виктория Герасимова)
Step to Success (Москва: Татьяна Гращенкова, Екатерина Жиганова, Ольга Кидло, Ксения Руденко)

High Quality 15 в русской секции

Brainwave (Москва: Виктория Бойко, Сергей Максимов, Никита Петров, Ольга Сычева)
Silk Road (Москва: Артем Бинтов, Егор Голубев, Екатерина Мальцева, Никита Трандин)
Stepping stone (Москва: Дмитрий Алабужев, Данил Беляев, Артём Минасян, Артур Султанов)
Eagles (Москва: Адам Абдулатипов, Гази-Магомед Газиев, Казбек Курабеков, Маиса Муртузова)
Noble Minds (Москва: Данил Беляков, Илья Горьков, Атабек Мархаев, Максим Паршин)
Bro, consult (Москва: Никита Наумов, Станислав Новиков, Олег Сафонов, Мурат Хажгериев)
CASEBUSTERS (Санкт-Петербург: Денис Азаров, Александра Вьюшкова, Иван Гармонников, Анастасия Караваева)
Chiko (Москва: Наиль Ибрагимов, Анастасия Романова, Николай Савельев, Евгений Чирик)
Ciao bambina senorita (Москва: Анна Балябина, Анна Долотова, Елизавета Матошина, Ксения Мензорова)
Dubki (Москва: Виктория Дерипасская, Алексей Кабаков, Елена Петроченко, Денис Самодуров)
Gym5 casers (Москва: Елизавета Ерко, Анастасия Константинова, Валерия Лушина, Кирилл Чернов)
Аквамарин (Москва: Елизавета Александрова, Анастасия Лахова, Владислава Федорова, Анна Мария Филиппова)
4G (Москва: Елена Анисимова, Анна Бабаева, Галина Слепнева, Елизавета Филиппова)
Kings of Cup (Москва: Александр Антипов, Николай Безносов, Ирина Галичкина, Кристина Шибинская)
OuCh (Санкт-Петербург: Полина Быкова, Татьяна Мирошниченко, Наталья Петушенко, Татьяна Царева)
Problem Solvers (Новосибирск: Антон Гореев, Мария Зубарева, Ксения Эсаулова, Даниил Якушев)
Vegetables (Москва: Симаков Дмитрий, Максим Мизеров, Даниил Мясоедов, Артем Чотий)
Derrick (Москва: Анастасия Ёлкина, Захар Самоделов, Аминат Усатова, Бэлла Хачетлова)
EXP-SOLVERS (Москва: Владислав Иващенко, Руслан Саяхов, Алексей Слукин, Кирилл Уланов)
Hard Bulls (Москва: Тимур Зурабов, Дмитрий Коновалов, Вадим Полетаев, Алиса Сурменева)
Outsource (Москва: Ришат Исхаков, Артём Куприянов, Надежда Павлова, Роман Ушаков)
Trump team (Москва: Захиджан Бабажанов, Алина Дунаева, Владимир Картавых, Дарья Лазуткина)
WE NEED TO WIN THEM ALL (Москва: Илья Головко, Елизавета Казанцева, Андрей Капустин, Алексей Костерин)
Команда R (Москва: Руслан Аллахкулиев, Магомед Габибулаев, Карим Гайнуллин, Магомед Кадимагомедов)

High Quality 25 в русской секции

Funky Inc. (Санкт-Петербург: Искандер Байрашев, Владислав Лошаков, Виталий Полетаев, Андрей Янин)
Heart of Gold (Уфа: Роман Габдулхаков, Александр Дробинин, Марьян Зозуля, Игорь Михайличенко)
Innodedy (Москва: Алена Воронкевич, Анастасия Емельянова, Ирина Мартынова, Алексей Спельников)
Rebus case team (Москва: Олег Павлюк, Нина Панова, Эдуард Пасека, Степан Ситниченко)
Stern Team (Москва: Ростислав Ермилов, Василиса Пучинян, Вадим Хафизов, Денис Шайхисламов)
Torvalds’s sons (Москва: Георгий Руденко, Андрей Скуратов, Дарья Фокина, Денис Якимов)
Tresor (Санкт-Петербург: Татьяна Пупкова, Юлия Ромаданова, Диана Саляхова, Анастасия Сеннова)
Vanguard from Shabolovka (Москва: Михаил Ворожцов, Андрей Михалев, Александр Умрихин, Сергей Энгель)
Ygeneration (Москва: Дарья Иванова, Роман Матыцын, Вероника Фельман, Денис Шушкевич)
#WhyNotGuys (Москва: Антон Владимиров, Евгений Гусев, Александр Мишин, Иван Молоканов)
Aerobatics (Москва: Егор Гайфутдинов, Артем Караблинов, Михаил Перельштейн, Игорь Шохрин)
Aqua Team (Москва: Айжан Аманалиева, Константин Власов, Валерия Кочерова, Алина Лисниченко)
ARES (Москва: Александр Богатырев, Борис Григорьев, Георгий Пащенко, Наталия Слипчук)
Argentum (Москва: Алла Ботовалкина, Алексей Кудиш, Тимур Тваури, Альбина Умарова)
A-Team (Саратов: Александра Бирюкова, Анастасия Зиброва, Айсылу Кленкова, Анастасия Лапкина)
BCG (Business Case Group) (Москва: Сергей Болычевцев, Георгий Михайлов, Виктория Моряшова, Виктория Платова)
Case Nailers (Москва: Екатерина Бахолдина, Егор Дранёв, Ирина Ташник, Александр Федченко)
Cyber Ninjas (Новосибирск: Юлия Белоусова, Николай Березовский, Константин Будкин, Ксения Ремнева)
Dementors (Москва: Аслан Бектемиров, Ольга Кондрашина, Курбан Курбанов, Гамзат Магомедов)
Diversity (Москва: Вероника Бриль, Ангелина Волосевич, Марина Гончаренко, Малика Шайхутдинова)
Face the Case (Москва: Полина Белозерова, Степан Изъюров, Каролина Лацерус, Лев Оганезян)
Gradient (Москва: Давид Кобахидзе, Виктория Майраслова, Осман Эмиль, Юлия Якимова)
Harpax (Другое: Александр Кляницкий, Нина Смирнова, Эрик Хугаев, Роман Юнеман)
Inception (Москва: Максим Вавулин, Марина Романина, Анна Терещенко, Георгий Узких)
Insight (Москва: Никита Анпилов, Владимир Артёменко, Рената Ахмадинурова, Алина Хван)
Irish Treasury (Москва: Маргарита Русу, Альберт Бикбулатов, Никита Герман, Елена Демьяненко)
Legacy (Москва: Анфиса Кадырова, Артур Мамлеев, Николай Роготень, Кирилл Шабалин)
Legends Of Tomorrow (Москва: Никита Калмыков, Владимир Ефимкин, Людмила Зайцева, Вера Нечушкина)
crazy guys in finance (Москва: Игорь Бондаренко, Ксенофонтов Денис, Никита Новиков, Денис Паниченко)
Little4 (Москва: Леонид Вараксин, Никита Кузнецов, Анна Назарова, Никита Рженев)
MIKS Case (Самара: Матвей Веретенников, Игорь Головин, Сергей Морев, Кирилл Примака)
Never GIVV up (Москва: Георгий Гелашвили, Виктория Глиба, Владислав Светличный, Илья Эбаноидзе)
NoBraggarts (Москва: Евгений Есингильдинов, Динар Идрисов, Дамир Мангутов, Алёна Соколина)
PigData (Москва: Анатолий Дрожжин, Даниил Карев, Сергей Полисанов, Алексей Яшин)
PowerPoint Rangers (Москва: Владимир Евсеев, Евгений Козловский, Арсений Лысенко, Алексей Мясников)
Quantum Leap (Москва: Полина Белобородова, Ольга Гнилова, Олег Кириллов, Ярослав Марченко)
ReadySteadyGo (Москва: Владислав Белинский, Мария Зверева, Пётр Новиков, Яна Радько)
Smooth edge (Москва: Мурат Джаримов, Александр Добрынин, Екатерина Зуева, Денис Никифоров)
the Moriarty Gang (Москва: Екатерина Григорьева, Максим Карпов, Антон Корнеев, Регина Хайруллина)
Troll-Case (Москва: Александр Гурин, Петр Истомин, Кирилл Морозов, Александр Цуканов)
Unstoppable (Москва: Ренат Абукаров, Михаил Васенин, Екатерина Васильева, Дарья Лаптева)
X-Financiers (Москва: Вадим Анпилогов, Владимир Разумович, Эдуард Реслер, Александр Черняев)
Всё идёт по плану (Москва: Елена Асеева, Дмитрий Булгаков, Олеся Козлова, Дарья Рогова)
Команда (Москва: Виктория Денисюк, Валерия Исакович, Виктория Корнева, Юлия Урбан)
Консультанты под кофе (Казань: Тимур Зайнуллин, Лия Куртсеитова, Линар Молотов, Мария Прохорова)
Кружка Москвы (Москва: Дарья Баранова, Эвелина Горбенко, Анастасия Пахунова, Семен Скоков)
Хлеба и кейсов (Владивосток: Иван Кумец, Еремей Баин, Иван Бояркин, Лидия Макарова)
Чемодан (Новосибирск: Кирилл Непомнящий, Татьяна Голышкина, Татьяна Куликова, Екатерина Полякова)
Team International (Москва: Кирилл Кравченко, Бурбу Куулар, Михаил Филипенко, Ренсо Руис Эрнесто Чистама)
TMF (TeamMindFactory) (Москва: Дмитрий Азаренко, Андрей Барышев, Сергей Джагинян, Карина Миланова)
Альфа (Москва: Алена Зверинская, Максим Кощеев, Тимур Нурлыгаянов, Иван Ушков)
Элементарно, Ватсон (Новосибирск: Олеся Лухтанова, Марина Константинова, Анастасия Леонидова, Наталья Романова)
Фантастическая четверка (Другое: Анна Овчинникова, Анна Баюшкина, Анна Белолипецкая, Ирина Макеева)

High Quality 15 в английской секции

NPV_MasterZ (Москва: Игорь Крошенинников, Сергей Осипов, Андрей Подобед, Руслан Хазиев)
Sell me this pen (Москва: Дарья Виноградова, Ольга Колупаева, Антон Леонов, Юлия Филиппова)
UNITY (Москва: Ирина Змызгова, Максим Мухтаров, Артём Харитонов, Игорь Чернов)
ALL-IN (Москва: Евгений Затонский, Максим Манзюк, Даниил Савин, Илья Цуцков)
Boomberg (Москва: Максим Буробин, Александр Карпов, Юлия Карпушенкова, Антон Случ)
CupMakers (Москва: Гендрик Григорян, Валерия Парунова, Наталья Юмаева, Валерия Юшина)
FifteenThirtyFive (Москва: Самир Касумов, Василий Лемутов, Татьяна Никулина, Мария Попова)
Narada (Другое: Роман Гребнев, Дмитрий Данильчук, Дмитрий Сесицкий, Алексей Ходасевич)
Polimi (Другое: Александар(Aleksandar) Грбич(Grbic), (Вефа)VEFA Каракашли(KARAKASLI), Святослав Кривенков, Матео(Mateo) Ярак(Jarak))
HotMug (Москва: Тахмин Мирзоев, Мария Накоскина, Роман Тазетдинов, Анастасия Шаранова)
Impromtu team (Другое: Евгений Бухинченко, Валентина Калёнова, Валерия Кетриш, Антон Шмигель)
Party like a Russian (Москва: Наталия Кабакова, Наталия Менская, Елена Томова, Екатерина Фролова)
PartymaCase (Москва: Анастасия Арбузова, Петр Бобов, Дарья Ицелева, Александр Пшеничников)
Spin (Москва: Мария Афанасьева, Вера Ермилова, Кристина Никифорова, Юлия Плотникова)
Triumph (Москва: Анатолий Бордюгов, Андрей Зубенко, Владислав Кудряшов, Вагиз Нуруллов)

High Quality 25 в английской секции

Partners (Москва: Анна Денисова, Дарья Мирикова, Вероника Ряховская, Диана Хочуева)
Teapot (Москва: Дмитрий Аникин, Александр Бугай, Николай Кузнецов, Илья Спирин)
Alkatras (Москва: Мария Малыгина, Алексей Махов, Дарья Мякишева, Евгений Хаков)
ANDY (Москва: Никита Власов, Юлия Котенёва, Денис Наумов, Александра Осипова)
BondiAna (Москва: Андрей Бондаренко, Анастасия Измайлова, Анна Сергеева, Бахтыгуль Турсуналиева)
C.O.K. (Москва: Даниил Бушуев, Алина Гафанова, Глеб Пащенко, Андрей Першхайло)
FinTech (Москва: Владислав Акатов, Иван Армяков, Зуфар Исхаков, Анастасия Шаркова)
MIGHTY SQUAD (Москва: Лада Белогорцева, Артур Варагян, Виктор Гриценко, Тимур Насибуллов)
Moscow_4 (Москва: Екатерина Андронова, Юлия Глазейкина, Константин Ким, Виталий Шатурный)
NES-SHARKS (Москва: Рустем Арсланов, Степан Майсерик, Егор Фетисов, Данил Ячменев)
One night stand (Москва: Мария Богданова, Александр Греков, Александр Масляев, Артём Путинцев)
Pins (Москва: Евгений Ильичев, Булат Нурдинов, Мария Полтанова, Анна Слободенюк)
Sibas (Москва: Екатерина Вашкинская, Никита Митрофанов, Юлия Ратавнина, Максим Чупилкин)
4seers (Москва: Яна Рунжина, Мария Силантьева, Андрей Смоляков, Софья Стрельцова)
Atlas (Москва: Ольга Демидова, Андрей Курдюк, Иванов Сергей, Евгения Храмчихина)
Aurora 4.0 (Другое: Ирина Деревьянко, Александр Лосевичев, Олег Сиренко, Ирина Струк)
Baker Street (Москва: Артем Белов, Мария Игошкина, Антон Коровяков, Анастасия Филина)
Discovery (Москва: Анастасия Богатова, Мария Богнат, Кирилл Марк, Кира Сурикова)
FinTeam 2.0 (Казань: Амир Латыпов, Евгения Печенова, Оксана Чумакова, Алина Шаталова)
Keysquad (Москва: Ксения Гусева, Анастасия Дёмина, Сона Филюшкина, Алексей Черенов)
Look, Mum! (Москва: Софья Антонова, Иван Еремеев, Егор Карнаух, Андрей Решетников)
MID MCs (Москва: Петр Платнов, Алексей Поляков, Рустам Саидрахмонов, Денис Шашнов)
NEVA (Санкт-Петербург: Бухарина Валентина, Елизавета Гаврилова, Нина Гришина, Арина Литвинова)
Once Upon A Case (Москва: Дарья Котова, Далия Тазеева, Эмили Хайруллина, Камилла Эгамбердиева)
Quartette C (Москва: Владимир Архипов, Юлия Бочарникова, Максим Волков, Дмитрий Полун)
SMVA-band (Москва: Владислав Винтин, Светлана Гриднева, Александр Носков, Михаил Панасюк)
Street-Casers (Москва: Филипп Еньков, Давид Кальман, Анастасия Кувшинова, Маргарита Стюкова)
UNTITLED (Москва: Софья Качаева, Ксения Пятакова, Юлия Штыка, Карина Юсупова)
WinTeam (Москва: Рухулла Абдул, Даниил Вафин, Екатерина Кузьмичева, Татьяна Елисеева)
Амбассадор (Москва: Юлия Беззубцева, Александрина Найденко, Комарьков Николай, Дмитрий Ткач)
Дримтим РЭШ (Москва: Арсений Браславский, Артем Похмельных, Антон Терещук, Эдуард Хамидуллин)
A.O.P (Animis opibusque parati) (Москва: Давид Абрамян, Евгений Багиров, Михаил Бацын, Илья Горносько)
Millennium (Москва: Артемий Азаматов, Максим Александров, Арсений Буров, Даниил Мордин)
simply clever (Москва: Борис Абрамов, Ансар Билялов, Светлана Горбунова, Нариман Кулгарин)

Поздравляем полуфиналистов и выражаем благодарность всем участникам первого тура. Чемпионат стал одним из самых сложных за всю нашу историю, но это не помешало вам очередной раз удивить нас уровнем вашей подготовки. Он заметно растет от чемпионата к чемпионату. Видно, что роль играет не только ваш опыт, но и наши образовательные мероприятия.

Мы очень впечатлены полуфиналистами и заверяем остальных: вам действительно не хватило до заветного результата совсем немного.

Если вы не нашли себя в списках — не нужно расстраиваться. Победителями кейс-чемпионатов становятся не сразу. Это вопрос усиленной работы над собой и постоянных тренировок своих навыков. Не останавливайтесь на достигнутом и уже через 2-3 чемпионата мы увидимся с вами в финале, а спустя еще пару-тройку чемпионатов уже будем награждать вас как победителей. Не останавливайтесь на достигнутом, теперь у вас больше знаний, навыков и опыта, а значит, вы уже на шаг приблизились к кубку чемпионов.

Важно: сертификаты участников и обладателей High Quality Award уже печатаются и будут доставлены на полуфинал, где вы и сможете их получить (только на себя). Будьте на связи и следите за почтой! Уважаемые полуфиналисты, с вами мы свяжемся отдельно — также следите за новостями в почтовом ящике.

И последняя новость — на день карьеры приглашены все участники первого тура, отправившие решение. Обязательно приезжайте — вас будут ждать сотрудники компаний-партнеров, чтобы познакомиться с вами. Если вы полуфиналист, то вы и так там будете, в остальных случаях достаточно регистрации на мероприятие (при условии, что вы отправляли решение в первом туре).

Просмотреть все статьи на эту тему

Эти записи также могут быть вам интересны

%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba-%d1%8d%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b0-2016-12-20-%d0%b2-18-18-39

Встреча сильнейших: как прошел финал Changellenge >> Cup Moscow 2016

Статьи, Новости
12 декабря в отеле «Hilton Ленинградская» говорили о развитии рынка электрозаправок в России. Двенадцать лучших команд Всероссийского чемпионата по решению реальных задач бизнеса Changellenge >> Cup Moscow 2016 выступили перед экспертами и представителями компаний Райффайзенбанк, RB, Schneider ...