Результаты первого тура Changellenge >> Cup Russia 2017 | Changellenge >>

Результаты первого тура Changellenge >> Cup Russia 2017

Опубликовано | Апрель 12, 2017 | Новости
Changellenge __ Cup Russia _ Changellenge __ - Google Chrome 2017-04-12 19.05.0011

Уважаемые участники!

Спешим сообщить, что у нас готовы результаты первого тура крупнейшего кейс-чемпионата России, Changellenge >> Cup Russia 2017. Ниже вы узнаете о том, кто из участников первого этапа прошел в полуфинал, а кто остановился в шаге от него, но за высокое качество решения будет награжден дипломом High Quality Award. Эту награду получают решения высокого качества, которым совсем немногого не хватило для попадания в полуфинал, но которые попали в ТОП-15% и ТОП-25% лучших решений соответственно.

Обратите внимание, что пока в полуфинале только 14 команд в каждой секции — еще по одной мы добавим по итогам второго шанса, который мы дали всем участникам первого тура.

29
городов
155
вузов
1087
команд
4350
участников

Ниже вы найдете списки полуфиналистов, а также обладателей High Quality Award. Списки отсортированы в порядке уменьшения итоговой оценки — а значит, чем выше ваша команда, тем более качественное решение вы предоставили. К сожалению, по итогам первого тура не может быть дана индивидуальная обратная связь, но в ближайшее время экспертами, проверявшими кейс, будет дан общий обзор всех решений, типичных ошибок, а также много других интересных наблюдений по итогам проверки решений.

Полуфиналисты в русской секции

Спорный вопрос (Москва: Олеся Славкина, Александр Колесников, Юлия Бочарникова, Полина Куренкова)
42 (Москва: Светлана Абадеева, Никита Николаев, Никита Калашников, Александр Коровин)
Case Nailers (Москва: Наталья Цейтлина, Екатерина Бахолдина, Ирина Ташник, Александр Федченко)
CASEBUSTERS (Москва/Санкт-Петербург: Денис Азаров, Александр Наумов, Дмитрий Полун, Ангелина Бондарева)
AgentsAIYA (Москва: Юлия Шаврина, Ирина Алимова, Анастасия Сураева, Анастасия Фрунзе)
Beautiful Minds (Пермь: Елена Рожкова, Дарья Широких, Елена Дьячкова, Евгений Зиньковский)
Rendez-vous (Москва: Елена Анисимова, Федор Тюрин, Алексей Самков, Антон Толмачев)
Кейсонавты (Москва: Диана Ахадова, Лилит Барсегян, Павел Белов, Олег Белозеров)
Пломбир (Москва: Мария Пешкова, Таисия Усова, Антон Трубаков, Екатерина Ивлева)
Парни на Cup Russia (Москва: Даниил Поздняков, Александр Абдуллин, Евгений Шайбин, Семен Скоков)
Chase Your Case (Санкт-Петербург: Юлия Басенко, Александр Власюк, Екатерина Шумилова, Татьяна Батрашева)
Boiling-point (Москва: Диана Бодрова, Дарья Оркина, Софья Пономарева, Анастасия Кошкина)
Baikal Economic Club (Иркутск: Екатерина Сущенко, Максим Азорин, Александр Ефремов, Михаил Решетников)
Три Минуты До Дедлайна (Пермь: Косолапов Никита, Гребенников Роман, Муталлиев Роман, Моричев Андрей)

Полуфиналисты в английской секции

Porter’s 4 (Санкт-Петербург: Екатерина Нефедович, Андрей Свиридов, Маргарита Романова, Ксения Рудь)
Right Now (Москва: Анастасия Умникова, Луиза Умалатова, Владимир Стрикалов, Дарья Суховерхова)
RUN! (Москва: Роза Кутубаева, Камила Мусина, Надежда Кручинина, Анна Тишкова)
C.O.K. (Москва: Алина Гафанова, Даниил Бушуев, Андрей Першхайло, Глеб Пащенко)
Mates (Москва: Карина Бурцева, Иван Маркелов, Дарья Подсобляева, Андрей Базаркин)
Alfajoins (Москва: Анна Мелихова, Максим Бабкин, Алексей Ловцов, Ольга Демидова)
Business Squad (Санкт-Петербург: Наталья Пондарь, Дмитрий Ярцев, Дарья Жемалетдинова, Алексей Ломакин)
MЁD (Москва: Эмиль Осман, Элина Ховренкова, Дмитрий Гукайло, Максим Бородин)
brutal salmon (Москва: Екатерина Жерздева, Ильнур Нуриахметов, Камилла Эгамбердиева, Никита Лоскутов)
G4 (Москва: Роберт Сепиашвили, Екатерина Лаврик, Никита Харламенков, Петр Платнов)
Talitha Borealis (Москва: Георгий Бороноев, Ольга Колбаева, Полина Гаценко, Дарья Котова)
Yan&Man (Москва: Михаил Гойхман, Давид Геворгян, Александр Троян, Левон Барсегян)
Lust to win (Москва: Георгий Гущин, Давид Абрамян, Анастасия Земскова, Антон Коровяков)
MaxEffect (Москва: Максим Харченко, Максим Осипов, Анастасия Чемис, Полина Додонова)

High Quality 15 в русской секции

THE MARSHMALLOWS (Альфия Мухамадиева, Максим Костюлин, Майя Маленко, Алия Мухамадиева)
Noble Minds (Москва: Илья Горьков, Максим Паршин, Данил Беляков, Атабек Мархаев)
Фанаты Гагарина 3.0 (Юлия Гуминская, Алексей Жолнеров, Сергей Лузик, Юлия Капуркина)
Integrated minds (Москва: Николай Агеев, Татьяна Кан, Диана Валитова, Екатерина Паламарь)
SquarabilityCircle (Москва: Илья Ганнык, Ренат Хайрулин, Арсений Баранов, Андрей Кустов)
Legio (Москва: Максим Губарев, Александр Корпан, Динара Исхакова, Марина Соловьева)
#guysjustwannahavefun (Пермь: Виктория Харламова, Андрей Лучкин, Иван Мясников, Семён Сажин)
P.U.S.K (Анна Строганова, Тимур Ходжаев, Диана Кузьмичева, Вадим Гонченко)
Spectr (Москва: Александр Лангборт, Анжелика Оганова, Елизавета Филиппова, Ярослав Миньков)
Last Snow (Москва: Федор Корягин, Георгий Рулёв, Василий Крикунов, Станислав Осипенко)
Cloudholders (Санкт-Петербург: Владислав Ковалевский, Вадим Рафальский, Федор Абузяров, Араз Исагов)
Red-White Squad (Москва: Вера Свиридова, Владислав Иващенко, Александр Чудомеев, Алексей Слукин)
Кейс в большом городе (Москва: Дарья Гарскова, Наталья Типсина, Ольга Гибкина, Анастасия Ходжаева)
Synergy Mind (Москва: Бахрулло Самадов, Анастасия Днестранская, Валит Тулебаев, Вадим Хафизов)
Фриттата из батата (Санкт-Петербург: Елена Короткова, Илья Малышев, Наталия Кулаева, Константин Фарвазов)
Cashefs (Новосибирск: Анна Ошихмина, Никита Гласман, Юлия Фокина, Марк Олейник)
Quatro (Москва: Ирина Коробовская, Глеб Куликов, Дмитрий Назаров, Анастасия Назарова)
Quartet 2.0 (Москва: Иван Ушков, Алёна Зверинская, Николь Славова, Лиана Хабибьянова)
The Bull Case (Санкт-Петербург: Даниил Терентьев, Владислав Курочкин, Степан Праздничных, Алёна Фимочкина)
Hateful Four (Москва: Кирилл Ситников, Марк Богатырев, Аделина Ахметова, Владимир Леонов)
DoubleClick (Москва: Антон Зелинский, Павел Сарафанов, Владимир Шилов, Роман Маракулин)
ADEA (Москва: Александра Петренко, Дамир Саитов, Александр Кухтинов, Елизавета Петрова)
DASS (Москва: Даниил Свистунов, Сергей Наконечный, Андрей Орехов, Шамиль Кагерманов)
Plekhanov Ladies Team (Москва: Александра Михайлова, Екатерина Фоминцева, Дарья Лях, Анастасия Лаврентьева)
White Walkers (Москва: Даниил Иванов, Василий Бусыгин, Александра Пушилина, Давид Авакян)
LOGOS (Москва: Михаил Медведь, Александр Карцев, Елизавета Карайкоза, Ксения Крылова)
PINKIES AND THE BRAIN (Москва: Анна Хурамова, Иван Беляков, Елизавета Кудрявцева, Дарья Стрельникова)
Victory (Москва: Дмитрий Ошурков, Валентин Декань, Маргарита Сухорученкова, Артем Сухорученков)
Smart&Young (Москва: Марина Поздеева, Ксения Батухтина, Татьяна Прокофьева, Михаил Чернягин)
BrainMap (Москва: Олег Канашковс, Ирина Бухтуева, Михаил Ивченко, Венера Хуснетдинова)
Casino (Москва: Роман Матыцын, Вероника Жучкова, Анастасия Боровова, Лада Прошина)
High Heels & Ties (Москва: Александра Агафонова, Алексей Баллес, Инна Зайцева, Максим Панченко)
Vodolazi (Москва: Алина Юмагулова, Марина Курочкина, Валерия Вяткина, Александр Тащян)
OFIS: Our faith is strong (Санкт-Петербург: Полина Тамсон, Мария Мацкевицус, Мария Ременюк, Максим Карбаинов)
Q&A (Москва: Владислав Белинский, Алексей Романов, Виктор Махачев, Пётр Новиков)
the bestest (Москва: Сергей Никулин, Андрей Маркин, Вероника Мингалеева, Елена Новикова)
50 касса (Томск: Дарья Щадилова, Карина Мкртычян, Александр Дербин, Антон Дымов)
DreamTeam (Ростов-на-Дону: Александра Савченко, Роман Трикин, Илья Баэур, Екатерина Чижова)
Eurus (Москва: Денис Симонов, Олеся Никитина, Мария Каминская, Никита Лазюк)
Right Guys (Москва: Карина Амиргамзаева, Кирилл Епихин, Елена Кузнецова, Мария Зверева)
Team-A (Нижний Новгород: Дмитрий Фролов, Владислав Киселев, Александр Новак, Максим Беспалов)
Элизиум (Красноярск: Юлия Никитина, Владимир Любчик, Наталия Костина, Екатерина Чирва)
Будет Сделано (Москва: Иван Громов, Дарья Филяшкина, Данил Шамалов, Артур Шарифуллин)
AD HOC Team (Москва: Дмитрий Брыксин, Андрей Тен, Асанбек Мадраимов, Александр Егоров)
Deep Dive (Москва: Вячеслав Кузнецов, Артем Сиволобов, Антон Кирин, Семен Путин)
FreshMind (Игорь Михайличенко, Александр Дробинин, Марьян Зозуля, Надежда Павленко)
BigBananas (Москва: Эрик Марушкин, Екатерина Тригуб, Инга Садыч, Халил Болов)

High Quality 25 в русской секции

Aerobatics (Москва: Егор Гайфутдинов, Михаил Перельштейн, Игорь Козловский, Анна Шалова)
CRWT (Москва: Андрей Петров, Юлия Линькова, Роман Тихомиров, Савелий Гаврилов)
FMESI+1 (Москва: Дарья Масленникова, Кристина Чулкова, Алексей Киров, Сергей Новосельцев)
Halo effect (Москва: Ирина Виконски, Екатерина Клочкова, Екатерина Шкунова, Ксения Рожкова)
Hot Stuff (Москва: Мария Татаринова, Анна Щербакова, Алексей Василек, Сергей-Филипп Бирюков)
Imagineering (Москва: Сергей Васильченко, Сергей Савиных, Александр Яшвили, Иван Горбунов)
Team Wipe (Москва: Ника Гагулиа, Екатерина Прозорова, Ксения Надеина, Элина Закоян)
UpStairs Team (Москва: Николай Шабалин, Сергей Кравченко, Виталий Перерва, Никита Румянцев)
Гости столицы (Москва: Кристина Иванова, Ксения Тутова, Екатерина Давыдова, Никита Кривоносов)
the A team (Москва: Павел Антипов, Кристина Гулина, Анастасия Шумиловская, Данила Укадер)
Ex-ante (Москва: Данила Укадер, Яна Сухорученко, Абдулгамид Казиахмедов, Кирилл Тройнин)
Team A (Санкт-Петербург: Тимур Латыпов, Амир Латыпов, Сурен Петросян, Мария Губина)
A.B.M.T (Москва: Артём Аксельрод, Артур Мурадянц, Егор Бромирский, Виктор Томилов)
advantage (Санкт-Петербург: Илья Евтушенко, Илья Нилов, Дмитрий Брехов, Анастасия Гордиенко)
T.G.S.T. (Томск: Елена Соломина, Алена Томберг, Кристина Немова, Тамара Иванова)
Казанские Звёзды (Воронеж: Полина Воронова, Ольга Вихарева, Юлия Бессонова, Светлана Трофимова)
Конгломерат (Москва: Александр Глотов, Марк Дудко, Булат Шканов, Сергей Костромин)
TFSA (Москва: Степан Щербаков, Павел Федосов, Евгений Северов, Владимир Лобач)
Tresor (Санкт-Петербург: Анастасия Сеннова, Яков Фатьянов, Диана Саляхова, Татьяна Пупкова)
TriVial Team (Москва: Мария Корнева, Василий Васильев, Василий Гинз, Вачик Тевосян)
Могучий лангуст (Москва: Максим Артемьев, Оксана Антонюк, Василий Ключарев, Элина Хасматулина)
Неошаманы (Москва: Марина Котельникова, Дарья Бойко, Надежда Лебедева, Никита Хотемской)
Carte Blanche (Санкт-Петербург: Роман Яковлев, Владислав Романцов, Иван Колчинский, Артем Хакимов)
Smart (Томск: Полина Романенко, Дмитрий Корольков, Дарья Кривоногова, Дмитрий Слепцов)
Whiscase (Москва: Дмитрий Яковлев, Сергей Кириллов, Кирилл Веселый, Камиль Муратов)
КЕЙСианство (Москва: Арсен Ибрагимов, Михаил Калашников, Карина Миланова, Вадим Новичков)
Natus Vincere (Москва: Владислав Шадринцев, Алексей Маслов, Данил Пивоваров, Сергей Сагайдаков)
Crosit (Москва: Наталья Лисковец, Полина Каддо, Аделина Басырова, Артем Рогов)
White Collar Crew (Москва: Ксения Голихина, Дмитрий Борисюк, Григорий Дудка, Юлия Ринк)
Russian Economic Growth (Москва: Игорь Тылкин, Анна Севостьянова, Ирина Семина, Денис Домнин)
The Polars (Москва: Полина Кудряшова, Геннадий Серегин, Екатерина Соколова, Яна Хассан)
10 из 10 (Москва: Марина Сергийчук, Настя Бедарева, Кристина Мацак, Юлия Глушкова)
Smart Managers (Другое: Екатерина Конькова, Юрий Шинкаренко, Татьяна Пасынкова, Сергей Прилепко)
Аврора (Москва: Рафаэль Погосов, Диана Епифанова, Дарья Захарова, Искандер Ситдыков)
Titanium (Другое: Александр Демченко, Анна Рожкова, Екатерина Пяткова, Ольга Кащеева)
Это FUteam, детка (Москва: Екатерина Василенко, Ляйсан Андержанова, Алексей Попов, Екатерина Ковалева)
Пиджак Чиклина (Москва: Коростелева Мария, Павел Харькин, Алексей Косарев, Евгения Кан)
.DA (Челябинск: Мария Еремина, Анастасия Федина, Владислава Печенкина, Владислав Семячкин)
4SC(4 Smart Casers) (Санкт-Петербург: Анастасия Сараева, Анна Кузнецова, Анастасия Филимонова, Ксения Шенина)
B&B: business and beauty (Москва: Василий Сдобнов, Полина Бережная, Анастасия Костина, Андрей Кулиш)
B2BB — BornToBeBest (Санкт-Петербург: Егор Туруханов, Владислава Захарова, Даниил Бордынюк, Анастасия Зубаненко)
Biscuits (Москва: Султан Каримов, Султан Давкараев, Евгения Попова, Кирилл Павленко)
Camelot (Москва: Ксения Карпова, Валентина Матвеева, Антон Свадковский, Артур Мелтонян)
Case you (Москва: Анна Евдокимова, Ирина Кочеткова, Диана Терских, Светлана Речмедина)
ceteris parabus (Санкт-Петербург: Иван Лунев, Сергей Брыгин, Вера Борисова, Снидгха Шарма)
Creative casers (Москва: Курмет Исмаилов, Анастасия Литвишкова, Иван Александров, Игорь Абдулов)
Easy (Москва: Александра Боровнёва, Алина Шеломенцева, Антон Тюрин, Анастасия Снопкова)
Excellence (Краснодар: Тамара Поливода, Ольга Бергаль, Елизавета Цветкова, Евгения Земляная)
Fred Astaire (Москва: Иван Черный, Михаил Кумсков, Арсенян Лусине, Петр Смирнов)
Grand Masters (Санкт-Петербург: Игорь Гаялов, Вадим Аверкиев, Роман Медведев, Кирилл Хорев)
InFa (Москва: Артем Хомченко, Родион Бескровный, Карина Хмельниченко, Анна Трифонова)
Integrators (Москва: Дарья Качанова, Зоя Баркова, Дина Юнеева, Александр Денисов)
Jetlag (Москва: Юлия Волкова, Алена Северцева, Егор Чугукнин, Виктория Трякина)
Just In Case (Москва: Елена Чеснокова, Сергей Ковальчук, Мария Рыбникова, Александр Андрианов)
Marvelous Four (Москва: Егор Авдеенко, Александра Шаруда, Валерия Каширина, Артем Владимиров)
NANA (Москва: Анна Мян, Анастасия Павельева, Никита Лазарев, Никита Дудник)
New Crew (Москва: Кристина Чекина, Мария Комкина, Анастасия Климова, Владислав Кутранов)
Quattro Formaggi (Москва: Дима Малиновский, Слава Краснов, Тихомир Бурдин, Данила Водоватов)
Random 42 (Москва: Глеб Пошин, Дмитрий Сатушев, Азат Гимадиев, Григорий Малиновский)
Simple (Москва: Максим Чумаков, Наталья Башкатова, Ольга Рябошлык, Дмитрий Белоцерковский)
Unicorns (Москва: Роман Байбак, Илья Красавин, Эрик Шафиков, Максим Бабакаев)
Upstream (Москва: Сергей Иванов, Дмитрий Гудым, Регина Алчинова, Петр Мурзин)
WWD (Санкт-Петербург: Роман Вольхин, Дарья Конплева, Наталья Михеева, Анастасия Панина)
АВВА (Санкт-Петербург: Анна Дудина, Александр Истоминский, Иван Гаврилин, Арина Чуракова)
ВАНН (Ростов-на-Дону: Наталья Луценко, Наталья Ткаченко, Александр Черкасов, Владислав Жирков)
Дедline (Москва: Алекс Акопян, Илья Пыльцин, Данила Лебедев, Алексей Чимидов)
Межгород (Ярославль: Андрей Калачев, Софья Соннова, Татьяна Шейкина, Владислав Максименко)
Миневрия (Москва: Татьяна Пустынникова, Александра Данильченко, Алксандр Шлапак, Всеволод Мальков)
МУСКОМ (Санкт-Петербург: Павел Валитов, Андрей Никитин, Ангелина Жданюк, Маргарита Корженевская)
Новаторы (Другое: Елизавета Когай, Хен Сун (Алина) И, Анна Мазанова, Игорь Речкин)
Новички++ (Красноярск: Юлия Ржахова, Николай Макаров, Алексей Вахнин, Дмитрий Плотников)
ПЕРСПЕКТИВА (Другое: Виктория Лубнина, Кристина Рукавишникова, Марина Макарова, Анна Козырева)
Сигма (Санкт-Петербург: Максим Сапелкин, Дмитрий Саргин, Павел Новоселов, Максим Огнев)
Федор Двинятин (Санкт-Петербург: Кристина Русакова, Мария Хрячкова, Александр Пестряков, Ярослав Тарнопольский)
Хрустальный дебют (Москва: Юлия Огаркова, Елизавета Конина, Лилия Колосова, Полина Николаева)
Штурмовики (Санкт-Петербург: Лика Цхакая, Екатерина Кибко, Анастасия Азарова, Мария Кузьмина)

High Quality 15 в английской секции

NES&ICEF (Москва: Анна Назарова, Нателла Гейвандова, Ксения Черепнина, Полина Гуляева)
Sleepless (Москва: Игорь Сапелкин, Герман Козаев, Роберт Татарский, Татьяна Ващенко)
Fargo Academy (Москва: Альбина Ламкова, Вячеслав Купцов, Станислав Исаков, Григорий Анциперов)
ICEFStrategic (Москва: Евгений Плехов, Эльмира Гатина, Маргарита Подледнева, Владимир Малыгин)
Lemon Brothers (Москва: Рафаэль Саидов, Анастасия Сычёва, Максим Румянцев, Самвел Макарян)
PokerCase (Москва: Глеб Интс, Дмитрий Медведев, Антон Зайцев, Артём Федяков)
Bazinga (Москва: Алена Ищенко, Павел Сальников, Никита Харичкин, Оксана Зырянова)
Face the Case (Москва: Татьяна Воробьева, Владислав Гербеков, Алексей Аксенов, Юлия Дундукова)
Call my bluff (Москва: Кирилл Ионов, Иван Буюклийски, Армина Бекарян, Иван Гетиашвили)
Rapture (Москва: Артем Саларидзе, Мария Степанова, Мария Златникова, Ксения Демичева)

High Quality 25 в английской секции

SleepNot (Москва: Валерия Юшина, Гендрик Григорян, Анастасия Филина, Анна Ягудина)
The Four (Санкт-Петербург: Корней Реймер, Денис Ситников, Полад Талыбов, Анастасия Прокофьева)
Красота небесная (Москва: Анастасия Русскова, Владислав Малышев, Руслан Тихомиров, Артём Иванов)
McBainston (Москва: Азим Хафизов, Елизавета Аникеич, Даниил Житников, Светлана Смирнова)
Troll_case (Москва: Эрик Ананг, Пётр Истомин, Александр Цуканов, Кирилл Морозов)
Ironmème (Москва: Владислав Волков, Ермаков Геннадий, Андрей Треногин, Антон Яковенко)
LCRE (Москва: Геннадий Плужников, Хонг Куан Фам, Анастасия Макеева, Владислав Сахаров)
Moscow Mallards (Москва: Максим Прокопьев, Артем Войт, Жора Сукасян, Иосиф Курчишвили)
Quadrivium (Москва: София Пигина, Владислав Сбитнев, Глеб Гладков, Роман Ноткин)
MODS (Москва: Станислав Блинов, Мария Гребешкова, Ольга Очур-оол, Алдынай Хертек)
Think-tank (Москва: Диана Казакова, Владислав Степанов, Адам Абрамов, Эвелина Винярская)
Unbroken (Москва: Антон Любимов, Алиса Чемякина, Антон Тюрин, Лариса Ряскова)
Volatile Times (Москва: Елизавета Некрасова, Мария Новгородова, Маргарита Черемушкина, Елизавета Соколова)

Поздравляем полуфиналистов и выражаем благодарность всем участникам первого тура. Чемпионат стал одним из самых сложных за всю нашу историю, но это не помешало вам очередной раз удивить нас уровнем вашей подготовки. Он заметно растет от чемпионата к чемпионату. Видно, что роль играет не только ваш опыт, но и наши образовательные мероприятия.

Мы очень впечатлены полуфиналистами и заверяем остальных: вам действительно не хватило до заветного результата совсем немного.

Если вы не нашли себя в списках — не нужно расстраиваться. Победителями кейс-чемпионатов становятся не сразу. Это вопрос усиленной работы над собой и постоянных тренировок своих навыков. Не останавливайтесь на достигнутом и уже через 2-3 чемпионата мы увидимся с вами в финале, а спустя еще пару-тройку чемпионатов уже будем награждать вас как победителей. Не останавливайтесь на достигнутом, теперь у вас больше знаний, навыков и опыта, а значит, вы уже на шаг приблизились к кубку чемпионов.

Важно: сертификаты участников и обладателей High Quality Award уже печатаются и будут доставлены на полуфинал, где вы и сможете их получить (только на себя). Будьте на связи и следите за почтой! Уважаемые полуфиналисты, с вами мы свяжемся отдельно — также следите за новостями в почтовом ящике.

И последняя новость — на День карьеры приглашены все участники первого тура, отправившие решение. Обязательно приезжайте — вас будут ждать сотрудники компаний-партнеров, чтобы познакомиться с вами. Если вы полуфиналист, то вы и так там будете, в остальных случаях достаточно регистрации на мероприятие (при условии, что вы отправляли решение в первом туре).

Просмотреть все статьи на эту тему

Эти записи также могут быть вам интересны